Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спасибо большое были удивленны!
gang997
сообщение 14.2.2019, 19:26
Сообщение #41

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Из: Молдова
Спасибо сказали: 11 раз

Класс:Прист
Сервер:Himera
Статус: Offline

Цитата(Психопат @ 14.2.2019, 16:29) *
Вау что то интересное пишут.
Хочешь одеть мага? Базара ноль тебе всего то и нужно что одеть вара в ранг с камнями и точкой,приста с камнями и точкой ну и останется только самому магу одеть бог шмот( что бы скрафтить тьму) 2 алко и все. (Бред если честно)
Просто одели себе так Фулл тьму/свет и теперь из кожы вылезут но сделают так что бы никто себе быстро в соло тьма/ Свет не одел.

Хочешь одеть мага без приста и вара? Открываешь ммтоп, находишь пвп сервер, создаёшь мага, одеваешь ??? Profit.
А, ну да, хочешь мага на химере без приста и вара? - банкомат.

Сообщение отредактировал gang997 - 14.2.2019, 19:28

+Цитировать сообщение
Психопат
сообщение 15.2.2019, 14:58
Сообщение #42

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 17 раз

Класс:Страж
Сервер:Prime
Клан:EnGrammar
Ник в игре:_PSIX_

Цитата(gang997 @ 14.2.2019, 19:26) *
Хочешь одеть мага без приста и вара? Открываешь ммтоп, находишь пвп сервер, создаёшь мага, одеваешь ??? Profit.
А, ну да, хочешь мага на химере без приста и вара? - банкомат.

Так открываю ммтоп нахожу там пвп сервер Himera создал мага,что там дальше то?

+Цитировать сообщение
gang997
сообщение 15.2.2019, 15:23
Сообщение #43

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(Психопат @ 15.2.2019, 14:58) *
Так открываю ммтоп нахожу там пвп сервер Himera создал мага,что там дальше то?

Не надо путать ПВП сервера с Химерой. На химере весь фарм перенесён в данжи, абсолютно весь. (Это не значит, что вне писа нет фарма. Это значит только то, что можно одеть персонажа с 0 до фула в данжах, не считая осколков кристалла). И да, ключевой аргумент - здесь есть фарм и фармить придётся не один день и даже не одну неделю. На ммотопе можно что угодно в описании написать,а по факту мы имеем совершенно другое.

+Цитировать сообщение
Психопат
сообщение 16.2.2019, 10:13
Сообщение #44

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(gang997 @ 15.2.2019, 15:23) *
Не надо путать ПВП сервера с Химерой. На химере весь фарм перенесён в данжи, абсолютно весь. (Это не значит, что вне писа нет фарма. Это значит только то, что можно одеть персонажа с 0 до фула в данжах, не считая осколков кристалла). И да, ключевой аргумент - здесь есть фарм и фармить придётся не один день и даже не одну неделю. На ммотопе можно что угодно в описании написать,а по факту мы имеем совершенно другое.

А кто тебе сказал что пвп сервер должен быть без фарма ? Или по твоему фрид был тоже не пвп(раз там тоже фарм есть)???
«На ммотопе можно что угодно в описании написать» вроде сам сказал мне туда зайти и найти пвп сервер, если бы я не играл тут уже 9 лет как я должен об этом узнать???
P.S у меня маг фулка без 1 шмотки, пишу сюда только потому что люди с сервера уходят а новые не остаются.

Сообщение отредактировал Психопат - 16.2.2019, 10:19

+Цитировать сообщение
Just Do It
сообщение 16.2.2019, 13:08
Сообщение #45

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 29 раз

Ник в игре:~SunRise~

Цитата(Психопат @ 16.2.2019, 10:13) *
А кто тебе сказал что пвп сервер должен быть без фарма ? Или по твоему фрид был тоже не пвп(раз там тоже фарм есть)???
«На ммотопе можно что угодно в описании написать» вроде сам сказал мне туда зайти и найти пвп сервер, если бы я не играл тут уже 9 лет как я должен об этом узнать???
P.S у меня маг фулка без 1 шмотки, пишу сюда только потому что люди с сервера уходят а новые не остаются.

Забей, gang997 - явный хейтер и высераться на форум вылезает. Во всех постах повылезал и везде, что-то хейтит, такое чувство, что от его высеров зависит судьба сервера. Боюсь тебя огорчить ,gang997, но это не так и ты тут не один ,смекаешь?

Сообщение отредактировал Just Do It - 16.2.2019, 13:09

+Цитировать сообщение
gang997
сообщение 16.2.2019, 16:34
Сообщение #46

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(Психопат @ 16.2.2019, 11:13) *

Я не говорю что на пвп сервере не должно быть фарма вообще, но согласись, чтобы нафармить фулл перса здесь нужно реально позадротить какое-то время.
Да с ммотопом я сам себе противоречу, это я понимаю. Не каждый сервер там описан правильно. И про химеру можно написать что это пвп, но это не будет являться действительностью. ПВП это player(s) versus player(s), а здесь есть и большое количество фарма, т.е. даже если это и пвп сервер, то только частично.
Не знаю как ты можешь проверить, уходят ли новички с сервера, но по статистике онлайна на сайте виден только рост.

Цитата(Just Do It @ 16.2.2019, 14:08) *
Забей, gang997 - явный хейтер и высераться на форум вылезает. Во всех постах повылезал и везде, что-то хейтит, такое чувство, что от его высеров зависит судьба сервера. Боюсь тебя огорчить ,gang997, но это не так и ты тут не один ,смекаешь?

Соглашусь с тобой, что на форум я пришёл ругаться с другими игроками. Но не для того, чтобы самоутвердиться.
Я вижу как админы реально стараются сделать сервер лучше и делают то, о чём просят игроки. Но давай начнём с того, что процентов 90 предложений из разряда "ой, как мне надоело фармить, зайду на форум напишу админам чтоб сделали полегче". Да, есть и стоящие предложения, в пример могу привести дроп знаков с собаки. Их реально падало мало, а сейчас они падают примерно одинаково с другими дорогими ресами по типу тали/эрли. Но когда я вижу: дайте магам фарм в соло, сделайте настоящие х2 рейты, уберите лут из хх и перенесите весь фарм в пвп локи. Тебе не кажется что это больше не предложения по улучшению, а конкретные хотелки каких-то людей?

+Цитировать сообщение
Психопат
сообщение 16.2.2019, 17:32
Сообщение #47

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(gang997 @ 16.2.2019, 16:34) *
Я не говорю что на пвп сервере не должно быть фарма вообще, но согласись, чтобы нафармить фулл перса здесь нужно реально позадротить какое-то время.
Да с ммотопом я сам себе противоречу, это я понимаю. Не каждый сервер там описан правильно. И про химеру можно написать что это пвп, но это не будет являться действительностью. ПВП это player(s) versus player(s), а здесь есть и большое количество фарма, т.е. даже если это и пвп сервер, то только частично.
Не знаю как ты можешь проверить, уходят ли новички с сервера, но по статистике онлайна на сайте виден только рост.

Соглашусь с тобой, что на форум я пришёл ругаться с другими игроками. Но не для того, чтобы самоутвердиться.
Я вижу как админы реально стараются сделать сервер лучше и делают то, о чём просят игроки. Но давай начнём с того, что процентов 90 предложений из разряда "ой, как мне надоело фармить, зайду на форум напишу админам чтоб сделали полегче". Да, есть и стоящие предложения, в пример могу привести дроп знаков с собаки. Их реально падало мало, а сейчас они падают примерно одинаково с другими дорогими ресами по типу тали/эрли. Но когда я вижу: дайте магам фарм в соло, сделайте настоящие х2 рейты, уберите лут из хх и перенесите весь фарм в пвп локи. Тебе не кажется что это больше не предложения по улучшению, а конкретные хотелки каких-то людей?

О_о а где я сказал что новички то уходят? Я говорю как раз про тех кого я знаю.
А про фарм скажу так: надеюсь вы не забыли что это не финал шмот???

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему