Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Когда фикс танков?
Rainbow2
сообщение 4.6.2019, 11:28
Сообщение #1

Съеден форумом
Иконка группы

Спасибо сказали: 141 раз

Класс:Воин
Сервер:Himera
Статус: Offline

Танки уже долгое время имбалансные, вы их резать собиратесь? Убивает любой класс без каких либо трудностей и при этом неубиваем.
Куча хп, куча дмга и сраные драки. Это не нормально

+Цитировать сообщение
Suteki
сообщение 4.6.2019, 12:00
Сообщение #2

Дизайнер HimeraPW
Иконка группы

Из: Нижний Тагил
Спасибо сказали: 292 раза

Ник в игре:sUteki

Статус: Online

Ну да, то то же луки с громом панелью убивают, а присты без отката. Вара вообще убить челлендж с его станлоком, а обор обора будет пинать пока криты не прокнут или хирка не кончится. Имбаланс, да.
Дисбаланс тут только присты, которых фиг пробьешь под нахилом, а дамага у них хватает убить танка без отката (curry вон все хвастает тем, что он фул кон танка в свет шмоте убил 1на1, это ли не показатель завышенного дпс).

--------------------
I'm back.
C:

+Цитировать сообщение
perfectworld
сообщение 4.6.2019, 12:43
Сообщение #3

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 26 раз

Класс:Танк
Сервер:New Freedom

Цитата(Suteki @ 4.6.2019, 12:00) *
Ну да, то то же луки с громом панелью убивают, а присты без отката. Вара вообще убить челлендж с его станлоком, а обор обора будет пинать пока криты не прокнут или хирка не кончится. Имбаланс, да.
Дисбаланс тут только присты, которых фиг пробьешь под нахилом, а дамага у них хватает убить танка без отката (curry вон все хвастает тем, что он фул кон танка в свет шмоте убил 1на1, это ли не показатель завышенного дпс).

ты че за фигнию пишеш лук умирает как нех а танк? попробуй и убей его в фулл коне убивает всех без отката с громо что это? а присты да имбалансние

+Цитировать сообщение
drezouses2
сообщение 5.6.2019, 9:35
Сообщение #4

Преданный персонаж
Иконка группы

Из: Харьков
Спасибо сказали: 7 раз

Класс:Прист
Ник в игре:Den4ikkk

Цитата(perfectworld @ 4.6.2019, 12:43) *
ты че за фигнию пишеш лук умирает как нех а танк? попробуй и убей его в фулл коне убивает всех без отката с громо что это? а присты да имбалансние

танк толжен быть живучее лука, а по по поводу танков дмг у них слишком много. уже писал об этом. всем насрать

+Цитировать сообщение
Suteki
сообщение 5.6.2019, 10:13
Сообщение #5

Дизайнер HimeraPW
Иконка группы

Цитата(drezouses2 @ 5.6.2019, 11:35) *
танк толжен быть живучее лука, а по по поводу танков дмг у них слишком много. уже писал об этом. всем насрать

И никого не волнует что у танка нет контролящих скиллов (про 50% стан на 2 ногах, и такой же стан на 4х ногах я молчу), как у других классов (станы у вара, несогласка и стан у мага, стан , обездвиживание и несогласка на праще у лука, слип, обездвиживание у приста, стан и сара у друлей), нет скорости бега для кайтинга и игр в догонялки с другими успешно кайтящими классами (ускорялки и прыжки у варов, прыжки у магов, 13.0 у друль), то, что приходится жертвовать дамагом и хп что бы получить меткость для убийства варов и луков. То, что у танка высокий дамаг, единственное что делает его полезным в пвп. Убери ему дамаг - и он станет просто бегающей ватой, мясом на лапах.

--------------------
I'm back.
C:

+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 5.6.2019, 10:32
Сообщение #6

Стальные пальцы
Иконка группы

Спасибо сказали: 185 раз

Клан:Praid
Ник в игре:GRAY

Цитата(Rainbow2 @ 4.6.2019, 11:28) *
Танки уже долгое время имбалансные, вы их резать собиратесь? Убивает любой класс без каких либо трудностей и при этом неубиваем.
Куча хп, куча дмга и сраные драки. Это не нормально

Теперь разберем по фактам.Игроки и их класс которые убивают танка ФУЛ КОН с ФУЛ СМЕНКОЙ(2 Инт кольца,пояс)

Начнем пожалуй с Пристов - Park,curry

Маги - Napalm,Chanel,Stifler(Когда играли,Даже маг Fomca смог убить)

Луки - Kritmen,Monah2007,Горыныч

Вары - Retro,survival

Дру - о друлях и речь быть не может,любая прямая дру.mellko.

Теперь за Танков,он может убить раз в 2 минуты(если сойдутся все звезды на небе,т.е. если догонит соперника,ударит станом,стан пройдет,и с помощью грома (если пройдут Драки,физа,и др.скиллы)убьет соперника).

По поводу остальных игроков кто жалуется на дисбаланс скажу:(плохому танцору яйца мешают).

+Цитировать сообщение
gang997
сообщение 5.6.2019, 11:32
Сообщение #7

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Из: Молдова
Спасибо сказали: 12 раз

Не пойму, с каких пор танк рассматривается как боевая единица? Сколько помню массовых и 1 на 1 замесов вся игра танка заключается в "утренней пробежке". И как только танк встаёт на 2 лапы умирает вообще от любого.
Из преимуществ можно подметить, что танк неплохо в фулл коне тащит кату, в состоянии танчить боссов, самый быстрый фармер хх и под сошедшиеся звёзды, в самый неподходящийся момент для противника, он в состоянии юзнуть гром и убить макросом в пвп. И тут важно, что сделать он может это только при помощи софта, ибо если жать на скилы руками - проскакивает автоатака и скилы пропускаются.

+Цитировать сообщение
Rainbow2
сообщение 5.6.2019, 20:17
Сообщение #8

Съеден форумом
Иконка группы

Спасибо сказали: 141 раз

Кажется вы забыли, но недавно админы добавили таблу на фуллбаф, с которой танк вообще неубиваем. Хотя тот же танк по луку по 40к критберсом бьет и без громового может убить. При уклонении у лука в 40к+ он постоянно попадает, что за бред вообще. Молчу уже о варах, которые танка даже без бафов не пробьют, хотя танк вара запросто убьет

+Цитировать сообщение
Suteki
сообщение 6.6.2019, 2:19
Сообщение #9

Дизайнер HimeraPW
Иконка группы

Цитата(Rainbow2 @ 5.6.2019, 22:17) *
Кажется вы забыли, но недавно админы добавили таблу на фуллбаф, с которой танк вообще неубиваем. Хотя тот же танк по луку по 40к критберсом бьет и без громового может убить. При уклонении у лука в 40к+ он постоянно попадает, что за бред вообще. Молчу уже о варах, которые танка даже без бафов не пробьют, хотя танк вара запросто убьет

А может ты лучше не будешь голословным, и предоставишь видео, где некоего мифического неубиваемого танка не может убить вар, маг, прист, дру, или лук? А то я может не знаю, и у нас появился новый топ танк. Потому что я, будучи танком, лучше знаю, кто меня может убить, а кого я, и поверь, любой нормальный вар с руками легко может убить даже фулкон танка, не говоря об инт классах или лучнике с гром панелью.
И почему то ты забыл, что сейчас табла на фулбаф есть и у других классов (5 ранг не только у Distance, если что), и теперь у интов 90% физы, шипы и хп как у варов. Норм, давайте резать танков.

--------------------
I'm back.
C:

+Цитировать сообщение
PsychO_o
сообщение 6.6.2019, 4:57
Сообщение #10

Съеден форумом
Иконка группы

Из: Одесса
Спасибо сказали: 448 раз

Эй нубасы, шо вы там? Как онлайн? Меня ждёте?) ещё три месяца)

--------------------

+Цитировать сообщение
Asm
сообщение 6.6.2019, 10:50
Сообщение #11

0xCC
Иконка группы

Спасибо сказали: 607 раз

Класс:Лукарь
Сервер:Inferno

Мы работаем над балансом

+Цитировать сообщение
Napаlm
сообщение 12.6.2019, 20:00
Сообщение #12

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 65 раз

Класс:Маг

Цитата(GRAY @ 5.6.2019, 10:32) *
Теперь разберем по фактам.Игроки и их класс которые убивают танка ФУЛ КОН с ФУЛ СМЕНКОЙ(2 Инт кольца,пояс)

Начнем пожалуй с Пристов - Park,curry

Маги - Napalm,Chanel,Stifler(Когда играли,Даже маг Fomca смог убить)

Луки - Kritmen,Monah2007,Горыныч

Вары - Retro,survival

Дру - о друлях и речь быть не может,любая прямая дру.mellko.

Теперь за Танков,он может убить раз в 2 минуты(если сойдутся все звезды на небе,т.е. если догонит соперника,ударит станом,стан пройдет,и с помощью грома (если пройдут Драки,физа,и др.скиллы)убьет соперника).

По поводу остальных игроков кто жалуется на дисбаланс скажу:(плохому танцору яйца мешают).

Рофл , кон вб никого не должен убивать. Маги - убивают танков с фулл критом под пол хп , в среднем пвп длиться около 15-20 минут , бывает больше. Опять же *КОН ТАНКУ* достаточно дать стан , панель с грома как правило всегда идет с 2-х чи , так как у вб постоянное чи из-за скилла. Луки - убивают все классы под таблой , неважно коновый ты или нет , в то же время они могут помыть другим луком , затем табла , панель , и если прокает пара кб 100% смерть , если не прокает ну 85% шанс умереть (написал именно за пвп вб против еа) остальных луки убивают 100% без помывки и кб. Вары - зач так сильно дефаешь свой класс грей??? Никакой вар тебя не убивает на сервере , однако ты коновый убиваешь всех с панели, катаем воина до пол хп , даем панель , и вуаля вара нет. Единственное что по вару нужно, чтобы 100% прошли драконы , иначе не хватит демеджа коновым вб. Друиды - *любая прямая дру* а че много таких??? ну пвпшни с меллко , ты даже с ней не пвпшил ни разу , а пишешь что вф тебя изи убивают...не хорошо грей!!! Присты - убивают любой класс практически как и луки , единственное что против кон вб нужно 3-4 крита , остальные классы падают даже без массов :)))) *Теперь за Танков,он может убить раз в 2 минуты(если сойдутся все звезды на небе,т.е. если догонит соперника* - это так смешно читать от человека который сидит на кон вб с 150к хп на четырех , что его все убивают. Грей ты не должен ни кого убивать за кон вб , прошу пойми.... Фулл дд - танки бешенные , но естественно ватные , всегда придется чем-то жертвовать по хп\дамагу. К тому же добавлю что ты не умеешь ловить соперников вообще , и *умеющие* играть за свой класс тебя всегда будут убивать, пока не научишься играть на 100% за свой класс. Нормально ты пристроился конечно , кон вб убивает все профы на сервере , кон вб тащит кату на гвг , я думаю не хватает 100к к арме , как считаешь Серега???

Сообщение отредактировал Napаlm - 12.6.2019, 20:02

+Цитировать сообщение
Greef
сообщение 12.6.2019, 23:03
Сообщение #13

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 72 раза

Цитата(Napаlm @ 12.6.2019, 20:00) *
Рофл , кон вб никого не должен убивать. Маги - убивают танков с фулл критом под пол хп , в среднем пвп длиться около 15-20 минут , бывает больше. Опять же *КОН ТАНКУ* достаточно дать стан , панель с грома как правило всегда идет с 2-х чи , так как у вб постоянное чи из-за скилла. Луки - убивают все классы под таблой , неважно коновый ты или нет , в то же время они могут помыть другим луком , затем табла , панель , и если прокает пара кб 100% смерть , если не прокает ну 85% шанс умереть (написал именно за пвп вб против еа) остальных луки убивают 100% без помывки и кб. Вары - зач так сильно дефаешь свой класс грей??? Никакой вар тебя не убивает на сервере , однако ты коновый убиваешь всех с панели, катаем воина до пол хп , даем панель , и вуаля вара нет. Единственное что по вару нужно, чтобы 100% прошли драконы , иначе не хватит демеджа коновым вб. Друиды - *любая прямая дру* а че много таких??? ну пвпшни с меллко , ты даже с ней не пвпшил ни разу , а пишешь что вф тебя изи убивают...не хорошо грей!!! Присты - убивают любой класс практически как и луки , единственное что против кон вб нужно 3-4 крита , остальные классы падают даже без массов :)))) *Теперь за Танков,он может убить раз в 2 минуты(если сойдутся все звезды на небе,т.е. если догонит соперника* - это так смешно читать от человека который сидит на кон вб с 150к хп на четырех , что его все убивают. Грей ты не должен ни кого убивать за кон вб , прошу пойми.... Фулл дд - танки бешенные , но естественно ватные , всегда придется чем-то жертвовать по хп\дамагу. К тому же добавлю что ты не умеешь ловить соперников вообще , и *умеющие* играть за свой класс тебя всегда будут убивать, пока не научишься играть на 100% за свой класс. Нормально ты пристроился конечно , кон вб убивает все профы на сервере , кон вб тащит кату на гвг , я думаю не хватает 100к к арме , как считаешь Серега???

паддерживаю!

+Цитировать сообщение
Napаlm
сообщение 12.6.2019, 23:03
Сообщение #14

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 65 раз

Класс:Маг

Цитата(Greef @ 12.6.2019, 23:03) *
паддерживаю!

Спасиба!

+Цитировать сообщение
Natsu Dragneel
сообщение 13.6.2019, 20:28
Сообщение #15

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 4 раза

Очередное нытье криворуких игроков! И опять все накинулись на танков! Как вы луками, магами, пристами убиваете танка который ещё не до бежал до вас без отката, это вы считаете норм! А как танк бьёт под громом или критоберсом, это херово! Люди очнитесь, сами играете Х7 и сторонними прогами и когда танк играет химеровских встроенным макроссом,разница ощютимая так как некоторые скилы могут не пройти и танк с вероятностью 50на50 может убить, если стан пройдёт! Я играю танком и я не пишу на форуме что меня какие то классы под громом или бешкой убиваю за доли секунды, на сервере имеется много табл которые без проблем вам помогут выжить в пвп с танком или убить его! Вы хотите баланса? Так для начала научитесь играть руками! Без всяких мышек и программ!

+Цитировать сообщение
Шеридан
сообщение 13.6.2019, 22:50
Сообщение #16

Око форума
Иконка группы

Из: New Orleans
Спасибо сказали: 154 раза

Класс:Друид
Клан:HAUNTED FAMILY

Цитата(Natsu Dragneel @ 13.6.2019, 20:28) *
Очередное нытье криворуких игроков! И опять все накинулись на танков! Как вы луками, магами, пристами убиваете танка который ещё не до бежал до вас без отката, это вы считаете норм! А как танк бьёт под громом или критоберсом, это херово! Люди очнитесь, сами играете Х7 и сторонними прогами и когда танк играет химеровских встроенным макроссом,разница ощютимая так как некоторые скилы могут не пройти и танк с вероятностью 50на50 может убить, если стан пройдёт! Я играю танком и я не пишу на форуме что меня какие то классы под громом или бешкой убиваю за доли секунды, на сервере имеется много табл которые без проблем вам помогут выжить в пвп с танком или убить его! Вы хотите баланса? Так для начала научитесь играть руками! Без всяких мышек и программ!

Хочешь сказать что танки пускают фулл панель игровым макросом?
И в отличии от танков, остальные классы не могут похвалиться своей выживаемостью, вкачай присту фулл кон, и попробуй слить кого нибудь...
Тут идёт возмущение от того что танк, будучи ФУЛЛ КОН (150к хп на селфах в 4 лапы) бегает и убивает любой класс с грома, окей, был бы он дд вопросов не было бы... но не кон же ;c

--------------------
Сияние её глаз

+Цитировать сообщение
Natsu Dragneel
сообщение 13.6.2019, 23:34
Сообщение #17

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 4 раза

Цитата(Шеридан @ 13.6.2019, 22:50) *
Хочешь сказать что танки пускают фулл панель игровым макросом?
И в отличии от танков, остальные классы не могут похвалиться своей выживаемостью, вкачай присту фулл кон, и попробуй слить кого нибудь...
Тут идёт возмущение от того что танк, будучи ФУЛЛ КОН (150к хп на селфах в 4 лапы) бегает и убивает любой класс с грома, окей, был бы он дд вопросов не было бы... но не кон же ;c

Тебе заснять видео как я играю игровым макроссом?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему