Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Б-Баланс.
Trufelya
сообщение 2.11.2018, 19:45
Сообщение #41

Наставник New Freedom, Редактор в соц. сетях
Иконка группы

Из: City 17
Спасибо сказали: 1482 раза

Класс:Убийца
Сервер:New Freedom
Ник в игре:mellko

Статус: Offline

Цитата(Morfi @ 2.11.2018, 22:21) *
Да в том то и дело, что полностью одетая против мага дру отлетала выходя с писа безоткатом и всеми после.

Ну хз,хз , мб у тебя билд был какой-то кривой...

+Цитировать сообщение
Blef
сообщение 2.11.2018, 20:28
Сообщение #42

Стальные пальцы
Иконка группы

Спасибо сказали: 53 раза

Класс:Маг
Ник в игре:Blef

Цитата(Napаlm @ 2.11.2018, 18:55) *
http://forum.himerapw.net/index.php?showtopic=21080 Да я буду вам всем пвешникам говорить за баланс , я только мага создал , кинул тебе панель ногами , а ты уже темку сделал на меня... хмммм....6 после....это нереально....пойду ка я темку создам на форуме....(с) Фиська
Шеридан , вообще не понял к чему твой пост был , я пвпшил за вр друга , сейчас играю на магистре , чуешь да? играю на маге , а жопу рву за варов на форуме , ибо лук надо вернуть.
Блеф , ты вроде норм чел , пвпшишься , за вр правда сам помнишь что плохо играл , но так как теперь всегда играешь на магистре\присте , ты конечно же будешь против этого бага , ведь тебе просто <censored> на воинов , главное мышечка х7 работает , панельку кидает , и норм!!! Как бы вары сосите , блеф забросил воина после многих поражений , пересел на магистра и убивает))) . Фиська играет на присте хилит , 6 после ловит - скиллсендр\\х7\блади\\пилот....польский лучник адский ф1 и хватит . Я уверен что ты даже не знаешь как делается баг , ибо фармить боссов в данжике и нажимать ф1 для тебя предел. Морфи....здравствуй морфи)))) го вспомним 2011-2015 как ты отлетал постоянно за вфшку что в массовом файте , что 1х1 , ибо я хуже вф не видел на тот момент , хотя может адская похуже будет , ну не суть... А тут кароче вводят руки -15,-18 и морфи король фридума...(нет) , тебе даже наручи не помогали , говоришь про пакеты...хммм..... Давай по факту , вспоминаю челов с прайма которые постоянно юзали софты , что с ними стало? бан перм. У меня были такие баны морфи???Я заметил что у тебя еще подгорает с меня,очень приятно)))) Если ты мне скажешь да тут все знают с чем ты играл , на ком играл , под чем играл , да мне <censored> братик , факты , и только факты. С такими пожеланиями от наших пвешных игроков , все будет оч плохо.
Давайте вы будете отвечать за фарм , а мы (пвп плееры фридум) за баланс на этом сервере , ок????? Стиль оружия - сделать так чтобы все скиллы были видны , дизбаланс.

Слушай, «про» игрок фридума. Ты варом отлетал от мага? Отлетал. И 20м не помогал. И я отлетал, да вот только пойми что ты на химе щас катаешь старой, ПВЕ сервере, ради 2 тел, на минуточку, которые бегают в бог шмоте, никто ломать и так хрупкий баланс не будет вводя топоры. Будет хима сет, будет дцд бижа и прочий шмот, тогда начинайте ныть что физики ацтой, а вы уже тут потоп устроили. На химе главное по асисту работать на замесах, а пвп 1х1 уже на любителя, кто захочет и кто умеет тот и сможет убить. А кто не вывозит в игре идет вывозить на форум.

Сообщение отредактировал Blef - 2.11.2018, 20:29

--------------------

+Цитировать сообщение
Badman
сообщение 2.11.2018, 22:38
Сообщение #43

Продвинут по крупному
Иконка группы

Из: SPAIN / BARCELONA
Спасибо сказали: 31 раз

Класс:Друид
Сервер:Himera
Клан:HAUNTED FAMILY

Саня, я вижу что ты читаешь, качай клиент давай 21.gif

Сообщение отредактировал Badman - 2.11.2018, 22:38

--------------------

+Цитировать сообщение
Napаlm
сообщение 2.11.2018, 23:17
Сообщение #44

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 37 раз

Цитата(Blef @ 2.11.2018, 20:28) *
Слушай, «про» игрок фридума. Ты варом отлетал от мага? Отлетал. И 20м не помогал. И я отлетал, да вот только пойми что ты на химе щас катаешь старой, ПВЕ сервере, ради 2 тел, на минуточку, которые бегают в бог шмоте, никто ломать и так хрупкий баланс не будет вводя топоры. Будет хима сет, будет дцд бижа и прочий шмот, тогда начинайте ныть что физики ацтой, а вы уже тут потоп устроили. На химе главное по асисту работать на замесах, а пвп 1х1 уже на любителя, кто захочет и кто умеет тот и сможет убить. А кто не вывозит в игре идет вывозить на форум.

Ой ну не стоило как бы , про игрок... Блеф , ну как бы все понятно с тобой , в промежуток времени когда работал пакет от сендерах3 до нотепада v4.0 ты постоянно всех в миру звал пвп...
Ты настолько классный магистр , сначала пишешь что макросом в мышке играешь , на самом деле с пакетом , а когда пакет добавляют в защиту , ты играешь макросом в мышке , а пишешь всем что руками!!! вот ты <censored> конечно , обманываешь людей на ровном месте , а тебе верили!!! твои же друзьяшки тебя на форуме за это обоссывали...
http://forum.himerapw.net/index.php?showto...256&hl=blef
На счет вара своего промолчал , ну это норма , там надо руками плеить , в мышку х7 же лок не забиндишь да?(((

+Цитировать сообщение
Blef
сообщение 2.11.2018, 23:47
Сообщение #45

Стальные пальцы
Иконка группы

Цитата(Napаlm @ 3.11.2018, 0:17) *
Ой ну не стоило как бы , про игрок... Блеф , ну как бы все понятно с тобой , в промежуток времени когда работал пакет от сендерах3 до нотепада v4.0 ты постоянно всех в миру звал пвп...
Ты настолько классный магистр , сначала пишешь что макросом в мышке играешь , на самом деле с пакетом , а когда пакет добавляют в защиту , ты играешь макросом в мышке , а пишешь всем что руками!!! вот ты <censored> конечно , обманываешь людей на ровном месте , а тебе верили!!! твои же друзьяшки тебя на форуме за это обоссывали...
http://forum.himerapw.net/index.php?showto...256&hl=blef
На счет вара своего промолчал , ну это норма , там надо руками плеить , в мышку х7 же лок не забиндишь да?(((

Дурачек, я постоянно всех зову пвп, что с пакетом, который после ввода еще первой защиты я закинул, что с х7. Я не скрывал никогда что я играю с мышкой, но могу открыто заявить что и года два на фриде и руками играл и не жаловался. По поводу друзяшек, это ты про чуханов, которые вместо того что бы просто попросить итем, берут в крысу и меняют перса себе? Эти друзяшки? Ну такие могут только у тебя быть. Ведь че, есть крыса, надо в клан взять и делать вид что это норм тело. Настолько глупого человека, который сделал отдельную тему на фейковый скрин. Но щас не об этом. Да, я играю,с х7, которую к тому же не банят даже на оффе, тому не понимаю ваших высеров по поводу мышки, зову всех пвп, да чет,только,ты не,отзываешься, хотя это жи фридум, а ты про вар с 20м станом, а я ничтожный маг. Этого про вара сломает просто лайт пояс. Ну а про станлок на х7, кто может, а кто нет. Просто мозги надо включать когда макро пишешь. И разве я когда забрасывал вара? Всегда вар, маг и прист у меня бегали на пвп, а ты начал уже нести бред.
А шефу на заметку, при вводе тьмы/свет сетов, поставь ограничение в лайт поясы на 260 ловки, что бы если инт смог одеть его, то дмг резало как на фриде. А то позже опять будут на форуме скулить.

Сообщение отредактировал Blef - 2.11.2018, 23:50

--------------------

+Цитировать сообщение
Napаlm
сообщение 3.11.2018, 1:23
Сообщение #46

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(Blef @ 2.11.2018, 23:47) *
Дурачек, я постоянно всех зову пвп, что с пакетом, который после ввода еще первой защиты я закинул, что с х7. Я не скрывал никогда что я играю с мышкой, но могу открыто заявить что и года два на фриде и руками играл и не жаловался. По поводу друзяшек, это ты про чуханов, которые вместо того что бы просто попросить итем, берут в крысу и меняют перса себе? Эти друзяшки? Ну такие могут только у тебя быть. Ведь че, есть крыса, надо в клан взять и делать вид что это норм тело. Настолько глупого человека, который сделал отдельную тему на фейковый скрин. Но щас не об этом. Да, я играю,с х7, которую к тому же не банят даже на оффе, тому не понимаю ваших высеров по поводу мышки, зову всех пвп, да чет,только,ты не,отзываешься, хотя это жи фридум, а ты про вар с 20м станом, а я ничтожный маг. Этого про вара сломает просто лайт пояс. Ну а про станлок на х7, кто может, а кто нет. Просто мозги надо включать когда макро пишешь. И разве я когда забрасывал вара? Всегда вар, маг и прист у меня бегали на пвп, а ты начал уже нести бред.
А шефу на заметку, при вводе тьмы/свет сетов, поставь ограничение в лайт поясы на 260 ловки, что бы если инт смог одеть его, то дмг резало как на фриде. А то позже опять будут на форуме скулить.

Пвпшиться с пакетом..ммм.. найс чел , классно играешь!!! У меня норм друзьяшки , норм конста которая столько лет со мной все еще играет , постоянно врешь блеф...впринципе по твоему нику все ясно , обманщик... *станк лок на х7 кто может а кто нет* расскажу тебе маленький секретик , как бы это сделать невозможно))))) Включи мозги и сделай лок в мышке , вместе посмеемся)) Я не видел тебя ни на одном выйгранном турнире 1х1,2x2,3x3 ,тебе софты не помогают даже , как ты можешь говорить о балансе\скилле вообще?

+Цитировать сообщение
Valanir
сообщение 3.11.2018, 6:37
Сообщение #47

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 34 раза

Класс:Лукарь
Ник в игре:sweetlemon

админ, даешь диктатуру, желание каждого не выполнить ибо они контрпродуктивны. как скажешь так и будет. баги не должны быть в игре.

--------------------

+Цитировать сообщение
Blef
сообщение 3.11.2018, 8:38
Сообщение #48

Стальные пальцы
Иконка группы

Цитата(Napаlm @ 3.11.2018, 2:23) *
Пвпшиться с пакетом..ммм.. найс чел , классно играешь!!! У меня норм друзьяшки , норм конста которая столько лет со мной все еще играет , постоянно врешь блеф...впринципе по твоему нику все ясно , обманщик... *станк лок на х7 кто может а кто нет* расскажу тебе маленький секретик , как бы это сделать невозможно))))) Включи мозги и сделай лок в мышке , вместе посмеемся)) Я не видел тебя ни на одном выйгранном турнире 1х1,2x2,3x3 ,тебе софты не помогают даже , как ты можешь говорить о балансе\скилле вообще?

Про геймер, который как бы тащит турниры(нет) ты на самом деле глупый? Ты чешешь что я кого то обманываю, а сам сидишь ноешь на форуме, вбросы без пруфоф делаешь, и что то из себя строишь. Бедному вару запретили топоры 20м, а еще уберут камни, пойду наверное поплачу на форум. Я брал участие в 2 туриках на которые по времени смог попасть и 2 раза призовые места что 1х1 что 2х2. Соре, я не овощь,который днями сидит в пв, следит за форумом. У меня есть жизнь в реале. А ты тащер про пакет молчал бы. Фул баф/хил в воздухе могут делать только такие про геймеры, которые играют руками(нет). Все с тобой короче ясно. Сидеть строчить посты без пруфоф ты молоток, поздравляю, только вот если ты не шариш в балансе на химе то плз не возникай. Щас не то,что пристом, даже маг с х7 не сможет слить фулового вара или танка в сменке. А при вводе алко колец, так вообще дичь будет. Так как вары что щас с 1 стана убивают, который с топора, смогут с рыка завалить.
И да, я же не сказал что у тебя весь клан такой, я про отдельных личностей, а тебя опять не в ту степь понесло. Если дальше будешь делать тупые вбросы по поводу фридума, то лучше дважды подумай, может ты не прав, зачем лишний раз позорится. Как было сказано, открыта химера, это не фридом, где фул тм св сеты в майтрах никакие. Это бог, ало,

Сообщение отредактировал Blef - 3.11.2018, 8:45

--------------------

+Цитировать сообщение
WALL-E
сообщение 3.11.2018, 15:37
Сообщение #49

нуп
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Сервер:Inferno
Ник в игре:WaLLE

ап 0_4.gif

+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 3.11.2018, 15:43
Сообщение #50

Главный Администратор
Иконка группы

Из: HimeraPW
Спасибо сказали: 6843 раза

Ник в игре:Admin

Статус: Online

Все предложения я рассматриваю когда составляю финальный список для обновы, апать тему не обязательно)

--------------------
Все глупые вопросы можете задать вот этой стенке ==>

+Цитировать сообщение
WALL-E
сообщение 3.11.2018, 15:49
Сообщение #51

нуп
Иконка группы

Спасибо сказали: 0 раз

Сервер:Inferno
Ник в игре:WaLLE

Цитата(Admin @ 3.11.2018, 15:43) *
Все предложения я рассматриваю когда составляю финальный список для обновы, апать тему не обязательно)

мур 26_4.gif

+Цитировать сообщение
Чё_На
сообщение 3.11.2018, 16:34
Сообщение #52

Стальные пальцы
Иконка группы

Спасибо сказали: 22 раза

Класс:Воин

Цитата(Admin @ 3.11.2018, 15:43) *

Шеф, а много над будет алко на алкокольцо? самбуку и абсент ооочень тяжело нафармить

--------------------

+Цитировать сообщение
PsychO_o
сообщение 3.11.2018, 16:54
Сообщение #53

Злостный флудер
Иконка группы

Из: Одесса
Спасибо сказали: 418 раз

Класс:Прист

Цитата(Badman @ 2.11.2018, 23:38) *
Саня, я вижу что ты читаешь, качай клиент давай 21.gif

А кто сказал, что он не скачан?)

--------------------

+Цитировать сообщение
Badman
сообщение 3.11.2018, 17:32
Сообщение #54

Продвинут по крупному
Иконка группы

Из: SPAIN / BARCELONA
Спасибо сказали: 31 раз

Класс:Друид
Клан:HAUNTED FAMILY

Цитата(PsychO_o @ 3.11.2018, 16:54) *
А кто сказал, что он не скачан?)

Ах тыж =)
Поговорим в ВК 7.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Napаlm
сообщение 3.11.2018, 17:59
Сообщение #55

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(Blef @ 3.11.2018, 8:38) *
Про геймер, который как бы тащит турниры(нет) ты на самом деле глупый? Ты чешешь что я кого то обманываю, а сам сидишь ноешь на форуме, вбросы без пруфоф делаешь, и что то из себя строишь. Бедному вару запретили топоры 20м, а еще уберут камни, пойду наверное поплачу на форум. Я брал участие в 2 туриках на которые по времени смог попасть и 2 раза призовые места что 1х1 что 2х2. Соре, я не овощь,который днями сидит в пв, следит за форумом. У меня есть жизнь в реале. А ты тащер про пакет молчал бы. Фул баф/хил в воздухе могут делать только такие про геймеры, которые играют руками(нет). Все с тобой короче ясно. Сидеть строчить посты без пруфоф ты молоток, поздравляю, только вот если ты не шариш в балансе на химе то плз не возникай. Щас не то,что пристом, даже маг с х7 не сможет слить фулового вара или танка в сменке. А при вводе алко колец, так вообще дичь будет. Так как вары что щас с 1 стана убивают, который с топора, смогут с рыка завалить.
И да, я же не сказал что у тебя весь клан такой, я про отдельных личностей, а тебя опять не в ту степь понесло. Если дальше будешь делать тупые вбросы по поводу фридума, то лучше дважды подумай, может ты не прав, зачем лишний раз позорится. Как было сказано, открыта химера, это не фридом, где фул тм св сеты в майтрах никакие. Это бог, ало,

Как бы не понял где нытье с моей стороны , ну тебе виднее наверное )) чел я ору с твоих слов *Сидеть строчить посты без пруфоф ты молоток, поздравляю, только вот если ты не шариш в балансе на химе то плз не возникай*, *ты тащер про пакет* , <censored> животное , все нормально с тобой??? Пишешь про пруфы...хммм....ну го пруфани за пакет)))))))))))) Я смотрю ты не меняешься малой , ни одного выйгранного турнира с твоей стороны , личная жизнь?ок.... я постоянно тебя видел в игре , балабол [2]. Не шарю в балансе.... чел который пишет что маг на химере не убивает вб,вр..... Маг на химере убивает любую профу , просто блеф играет на маге , и хочет критовать по 20к+ , поэтому надо поднимать инт класс...Боже...вары с 1 стана убивают....блеф прошу....закрой вкладку форума,пожалуйста....

Строгое предупреждение от dinozavrik
Бан на 3 дня за нарушение пунктов 7.1, 7.6 кодекса правил сервера химера. Настоятельно рекомендую прекратить использовать завуалированную нецензурную лексику.

Сообщение отредактировал dinozavrik - 3.11.2018, 23:12

+Цитировать сообщение
Blef
сообщение 3.11.2018, 20:27
Сообщение #56

Стальные пальцы
Иконка группы

Цитата(Napаlm @ 3.11.2018, 18:59) *
Как бы не понял где нытье с моей стороны , ну тебе виднее наверное )) чел я ору с твоих слов *Сидеть строчить посты без пруфоф ты молоток, поздравляю, только вот если ты не шариш в балансе на химе то плз не возникай*, *ты тащер про пакет* , <censored> животное , все нормально с тобой??? Пишешь про пруфы...хммм....ну го пруфани за пакет)))))))))))) Я смотрю ты не меняешься малой , ни одного выйгранного турнира с твоей стороны , личная жизнь?ок.... я постоянно тебя видел в игре , балабол [2]. Не шарю в балансе.... чел который пишет что маг на химере не убивает вб,вр..... Маг на химере убивает любую профу , просто блеф играет на маге , и хочет критовать по 20к+ , поэтому надо поднимать инт класс...Боже...вары с 1 стана убивают....блеф прошу....закрой вкладку форума,пожалуйста....

Ты наверное немного(сильно) тупой, как только написали что бы убирали камни, ты как свинья завизжал на форуме за варов.
А типа умеют играть только те кто занимает 1 место на пвп турике, или как тебя понять? Если да, то че ты вообще людей в клан набираешь лоускильных? Так бегали бы там себе два тела и не вые*** бы ты щас на форуме, а так ты сам своих же сейчас опускаешь щегол. Если я играю, то у меня не можкт быть личной жизни? У меня есть другие дела, помимо того что бы чекать форум каждый день,на заброшеном тогда сервере и проверять на тему с туриком. И ты насчет пруфов начал, я тебя попросио пруфнуть, ты забыковал и стрелки на меня метнул, тру пруф, годнота. Таким можешь сходить подтерется. И как уже сказал, твои тупые вбросы про фридом, когда обсуждается химера, ниочем.

Строгое предупреждение от dinozavrik
Бан на 3 дня за нарушение пунктов 7.1, 7.6 кодекса правил сервера химера. Настоятельно рекомендую прекратить использовать завуалированную нецензурную лексику.

Сообщение отредактировал dinozavrik - 3.11.2018, 23:10

--------------------

+Цитировать сообщение
Plovec
сообщение 4.11.2018, 0:18
Сообщение #57

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 11 раз

Класс:Убийца
Клан:blowtorch
Ник в игре:Shizuo

А можна просто тему закрыть от флуда, это ж не болталка.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему