Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> очередное не удачное обновление с светофорами и багами!
Growl777
сообщение 10.4.2019, 19:22
Сообщение #1

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Из: Беларусь
Спасибо сказали: 3 раза

Класс:Воин
Сервер:Himera
Статус: Offline

Вам не кажется Ув. Админы, что вы снова .....?! Когда Вы уже научитесь делать обновы с предварительным бета-тестом?! Если Вы закосячили и не один раз, то не стоит кидать бч на сутки за упрёк в этом! Это правда и её надо как-то исправлять!
Всего доброго 105.gif

Капли капают - нервы накапливаются... Вы скоро будете играть сами с собой, а повар будет собирать на замесы 2 на 2 95.gif

+Цитировать сообщение
Just Do It
сообщение 10.4.2019, 20:38
Сообщение #2

Стальные пальцы
Иконка группы

Из: Magic City
Спасибо сказали: 33 раза

Класс:Прист
Ник в игре:~SunRise~

Цитата(Growl777 @ 10.4.2019, 19:22) *
Вам не кажется Ув. Админы, что вы снова .....?! Когда Вы уже научитесь делать обновы с предварительным бета-тестом?! Если Вы закосячили и не один раз, то не стоит кидать бч на сутки за упрёк в этом! Это правда и её надо как-то исправлять!
Всего доброго 105.gif

Капли капают - нервы накапливаются... Вы скоро будете играть сами с собой, а повар будет собирать на замесы 2 на 2 95.gif

Мне кажется ты и тебеподобные должны перестать ныть. На сервере довольно мало админов, что занимаются кодом т.к. денег на проекте не много, чтобы набирать большой состав, как на оффе например. А вы все хейтите и хейтите, не кажется ли что проще - ливнуть и не ныть, чем оставаться и - ныть без конца. Понятное дело, что не все хорошо, но баги довольно своевременно удаляются(учитывая количество админов), за исключением бага с котом, конечно, его долго фиксили, но мне на него плевать в общем-то было. Сейчас же как узнали о баге со шмотом сразу фиксанули,например. А насчет вылетов и светофоров твоих, там как то логи достаются из клиента об ошибке, вместо того чтобы писать, как тебе все надоело лучше скинь логи ошибки, чтобы ее исправили и ни у кого не возникало данной проблемы. У меня не светофорит и не вылетает без причины. 74.gif

+Цитировать сообщение
Шеридан
сообщение 10.4.2019, 21:27
Сообщение #3

Съеден форумом
Иконка группы

Из: New Orleans
Спасибо сказали: 130 раз

Класс:Друид
Клан:HAUNTED FAMILY

То что в обновлении был найден один багнутый-стиль не означает что нужно этим багом пользоваться, всё могло закончиться на исправлении бага и вознограждении игроку сообщившим о баге, но нет же, надо ведь "поугарать", а потом ещё и создавать "цирк" за 15 минут профилактического бана, который был выдан по одному из пунктов правил проекта 6.11. (за это вообще на первый раз даётся от недели до двух бана, так что игроку ещё повезло). Я уже давно не наблюдал вылетов/светофоров, значит с сервером всё впорядке , это происходит только у Вас, так в чем проблема скинуть архив папки logs админу и вместе разобраться в причине вылетов, но Вы почему то выбираете иной путь, а точнее , открыть форум и написать "что нибудь не обоснованное в адрес администрации" .
Задумайтесь пожалуйста, поступаете ли вы правильно?

Сообщение отредактировал Шеридан - 10.4.2019, 21:29

--------------------
funeral service

+Цитировать сообщение
Growl777
сообщение 11.4.2019, 2:32
Сообщение #4

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

1. Речь идёт не о стиле (тут я с вами согласен - лучше бы сообщили и сразу бы исправили)
2. Дело не в единичном случае, а уже в стабильности светофоров после обновления.
3. Я не с целью кого унизить или оскарбить создал тему. Я заинтересован в стабильной игре без геморроя...
4. Повар вполне может поставить дома этот же сервер на колине, набрать человек 5 для "БТ" и там находить видимые баги до релиза обновления. (например: прозрачные стили все увидели сразу)

ПыСы: после обновления появился светофор в 2 окна: первое запущенное вылетает каждые 20-30 минут. Проверку клиента правда ещё не делал.
Возможно проблема только у меня.

+Цитировать сообщение
Chumi`k
сообщение 11.4.2019, 8:29
Сообщение #5

Злобный глОва зелени
Иконка группы

Спасибо сказали: 2695 раз

Класс:Друид
Ник в игре:Chumi

Цитата(Growl777 @ 11.4.2019, 4:32) *
1. Речь идёт не о стиле (тут я с вами согласен - лучше бы сообщили и сразу бы исправили)
2. Дело не в единичном случае, а уже в стабильности светофоров после обновления.
3. Я не с целью кого унизить или оскарбить создал тему. Я заинтересован в стабильной игре без геморроя...
4. Повар вполне может поставить дома этот же сервер на колине, набрать человек 5 для "БТ" и там находить видимые баги до релиза обновления. (например: прозрачные стили все увидели сразу)

ПыСы: после обновления появился светофор в 2 окна: первое запущенное вылетает каждые 20-30 минут. Проверку клиента правда ещё не делал.
Возможно проблема только у меня.

Еще раз, если вылетает сохраняйте папку logs до перезахода и отправте хоть куда нибудь. Уже миллион раз об этом говорили и говорят и походу будут говорить, потому что все как будто через дырочку) Админы не телепаты, что бы видеть, что там у вас происходит. У меня тоже, например, не было вылетов. И судя по коментариям, ты такой один.
Не вижу ничего доброжелательного или, как ты говоришь, заинтересованности в заглавном сообщении.

--------------------

+Цитировать сообщение
Krik
сообщение 11.4.2019, 13:34
Сообщение #6

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 7 раз

Класс:Прист
Ник в игре:Krik

Цитата(Growl777 @ 10.4.2019, 19:22) *
Всего доброго 105.gif

Дядь если у тебя вылетает то не у всех.)) просто меркантильное животное если ты создаеш такие Громкие заявление неудачное обновление...Омг мб ты неудачник, со своим КОМПУКТЕРОМ?

+Цитировать сообщение
Growl777
сообщение 11.4.2019, 17:21
Сообщение #7

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Цитата(Krik @ 11.4.2019, 13:34) *
Дядь если у тебя вылетает то не у всех.)) просто меркантильное животное если ты создаеш такие Громкие заявление неудачное обновление...Омг мб ты неудачник, со своим КОМПУКТЕРОМ?

Ваш комментарий поставлен в очередь и будет рассмотрен как только освободиться врач-психиатр.
Оставайтесь с нами - нам важен каждый пациент.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему