Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> кОтлета, 2
Психопат
сообщение 13.3.2019, 8:47
Сообщение #1

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 17 раз

Класс:Страж
Сервер:Prime
Клан:EnGrammar
Ник в игре:_PSIX_

Статус: Offline

"идентичное повторение нарушения с разных аккаунтов срок бана начал увеличиваться 3 - 24 - 72 часа"

"Сразу говорю что бы не было не недопониманий персонаж SoundWave не мой и писал с него не я" Можно было хотя бы проверить вместо того что бы писать такое?

"#разбаньте сурва Ваша тема, там же даны все ответы" даны ответы? Или лучше так- почему у всех 3 дня бч а у одного из игроков 3 дня бан аккаунта?

Уже вижу этот ответ : " идентичное повторение нарушения с разных аккаунтов это имеется введу что одно и то же нарушение" Не проканает если что сразу говорю,ибо тогда бы 1 человек получал бч 1 час а 2 игрок уже получал бы 3 часа, происходит сейчас не так , всем дают 1 час , значит данными словами администратор пытается уверить в том что с ника PSIX и SoundWave писал один и тот же человек - нет

Я вообще не просил говорить на счет каких то других персонажей и людей спросил конкретно про SoundWave,на что получил сомнительный ответ....

Сейчас что бы мне не сказали "4.3. Запрещено пререкание с Администрацией обсуждение и оспаривание их действий в игре" скажу так я ничего не обсуждаю и не оспариваю а просто пытаюсь получить информацию

+Цитировать сообщение
Miki
сообщение 13.3.2019, 10:41
Сообщение #2

M.J.
Иконка группы

Из: HimeraPW
Спасибо сказали: 414 раза

Класс:Друид
Сервер:Himera
Ник в игре:Miki

Цитата(Психопат @ 13.3.2019, 7:47) *
"идентичное повторение нарушения с разных аккаунтов срок бана начал увеличиваться 3 - 24 - 72 часа"

"Сразу говорю что бы не было не недопониманий персонаж SoundWave не мой и писал с него не я" Можно было хотя бы проверить вместо того что бы писать такое?

"#разбаньте сурва Ваша тема, там же даны все ответы" даны ответы? Или лучше так- почему у всех 3 дня бч а у одного из игроков 3 дня бан аккаунта?

Уже вижу этот ответ : " идентичное повторение нарушения с разных аккаунтов это имеется введу что одно и то же нарушение" Не проканает если что сразу говорю,ибо тогда бы 1 человек получал бч 1 час а 2 игрок уже получал бы 3 часа, происходит сейчас не так , всем дают 1 час , значит данными словами администратор пытается уверить в том что с ника PSIX и SoundWave писал один и тот же человек - нет

Я вообще не просил говорить на счет каких то других персонажей и людей спросил конкретно про SoundWave,на что получил сомнительный ответ....

Сейчас что бы мне не сказали "4.3. Запрещено пререкание с Администрацией обсуждение и оспаривание их действий в игре" скажу так я ничего не обсуждаю и не оспариваю а просто пытаюсь получить информацию

И так,
Цитата
2019-03-13 02:27:26 SoundWave хардкор просил передать : Я продалжаю всех ***** как и 9 лет назад
2019-03-13 02:30:46 SoundWave а где моё бчъ
2019-03-13 02:31:20 SoundWave хардкор просил передать : Я продалжаю всех ***** как и 9 лет назад

Сначала спровоцировать представителя администрации, потом "поугарать" с того что не дали бч, и продолжать спамить матерными сообщениями. Затем выяснять за что дали бч?
По поводу почему такой большой бан, за намеренную провокацию администрация имеет право увеличивать время бана, на свое усмотрение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Психопат
сообщение 13.3.2019, 13:32
Сообщение #3

Преданный персонаж
Иконка группы

Где я спросил: "за что Бч?" ?????

Опустим этот вопрос мне не интересно .

Я думаю бессмысленно спрашивать про 3 дня бана раз ответа небыло ...

То что произошло я тоже видел .

Данный ответ меня вполне бы устроил если бы после этого один из игроков так же не написал мат и не спросил где бч? На что получил 1 час) Вроде так было ну или что то похожее я не дома приду посмотрю скрины.

Ну и как бы мне то ещё раз говорю все равно на Бч и дали его не мне , мне не все равно на проект и по этому задумайтесь как это выглядит со стороны что одному дают Бч такой а другому другой за одну и ту же ситуацию , что они подумают . А так же хочу узнать а какому ответу придерживаться то?этому(более правдоподобному, чисто благодаря которому можно на любой вопрос ответить) или тому который дал администратор выдавший данный Бан ?

Если не хотите можете не отвечать,снять Бан я так же не прошу, надоело уже сюда писать и получать сомнительные ответы, у меня все .

+Цитировать сообщение
Психопат
сообщение 13.3.2019, 21:14
Сообщение #4

Преданный персонаж
Иконка группы

Вот так бы сразу
А то по увеличению , то по усмотрению администрации ....
На проекте и так людей не много так что просто просьба проверяйте сразу.
Просто если бы я сюда не написал он бы так и просидел 3 дня не зная от куда такая цифра .

P.S если что я не осуждаю а просто попросил ,меня и так все устраивало

Сообщение отредактировал Психопат - 13.3.2019, 21:16

+Цитировать сообщение
кОтлета
сообщение 14.3.2019, 0:22
Сообщение #5

Массовик-Затейник
Иконка группы

Спасибо сказали: 468 раз

Класс:Прист

Цитата
Просто если бы я сюда не написал он бы так и просидел 3 дня не зная от куда такая цифра .

Нарушая правила в присутствие администрации после того как 3 персонажа получили БЧ от 3х до 24 часов, он прекрасно понимал что его ожидает.

+Цитировать сообщение
ХозяинКлея
сообщение 15.3.2019, 13:01
Сообщение #6

Оператор HimeraPW
Иконка группы

Спасибо сказали: 40 раз

Класс:Лукарь

Думаю если игроки будут продолжать в том же духе, скорее всего и перманент не за горами.
Так что если хочется играть дальше, может стоило бы подумать прежде чем что-то писать.
Все мы люди, достаточно взрослые, много чего всех не устраивает, но никто не устраивает истерик.
Хотите что б вас услышали - аргументировано выскажите своё мнение, без мата.
Вы должны понимать, что ни силой, ни угрозами, ни руганью, ни жалобами вы своего на данном проекте не добьётесь.

--------------------
Каждый раз как начинаешь думать, что ты самый умный и хитрый,
появляется кто-то, кто в 10 раз умнее и в 100 раз хитрее.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему