Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> что по балансу)
o-CD
сообщение 1.10.2019, 17:46
Сообщение #21

Стальные пальцы
Иконка группы

Из: Литва-Россия
Спасибо сказали: 48 раз

Класс:Воин
Сервер:Himera
Клан:Konsta
Ник в игре:LisichkO

Статус: Offline

Цитата(Napаlm @ 1.10.2019, 1:48) *
ЛиСиЧкО аkа самый х****й воин на сервере , ну го файт. Я не понимаю как ты вообще в эту темку попал на самом деле , ты не имеешь представления вообще 4то таkое баланс , ты не знаешь 4то таkое лоk на воине , ты даже не понял о чем я написал про свап\расходники на деф , твой уровень игры - это сидеть в данжике и убивать крипов вместе со своим стаком дерьма. Чел который при вводе дизбалансных топоров говорит в дискорде *да ппц дизбаланс , но не я же это сделал* а потом зовет пвп , ловит в свечку 3 раза , убивает за 1 стан , уходит с локи и потом на весь пвешный мир рассказывает как он р*****л напалма три ноль))) А почему на следующий день когда ты проиграл 4-0 ничего ребятам не рассказал?а?а?а? топоры наверное сломались??? Играет около 10-ти лет в пв на воине , не умеет лоk держать , не умеет багать , не умеет сkиллы отменять , ты настолько х****й что не умеешь таргеты в пвп ловить вообще. ты может это самое , пойдешь на<censored> с темы про баланс??? такой ты смешной челоид на самом деле , сначала говорить что топоры ппц дизбаланс , а потом топить за свой класс на форуме и говорить что воины слабые...ппц напалм убивает надо воинов апать..такой рофл на воине... Овчарка твоя тоже 10 лет в пв катает??? просто вы очень похожи!!! саранча в имун по кд , помывки очень частые , прям очень!!! Еще кстати тема такая есть , убиваешь челов от кайта с пве стака Konsta - ты х****с , мышь , крыса , у*****Е... И это еще со старым нововведением урезки полета при агре , если бы этой урезки не было , такие челы как ЛиСиЧкО писали бы на форум уберите полеты с сервера!!! ЛиСиЧкО и его стак пве ребятишек , какого кстати писать за софт в виде мышек х7,bloody,SteelSeries,Razer и тд , если они разрешены??? короче ладно , самое главное продолжайте фармить и поздравлять друг друга в мир чатике с новой шмоточкой! И еще , самое важное!!! Уважаемые мемберы клана Konsta , проявляйте пожалуйста уважение к своему лидеру , не забывайте вставлять самый прекрасный цветочек на планете 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif в ваше поздравление своему товарищу!!! Это выглядит очень не уважительно , и не красиво с вашей стороны.
Предупреждение п.п 6.1

О великий днопалм, простите меня за мою грубость, я был не прав, простите...
Уточним вот что, эта темка была создана фомкой, сразу после пвп со мной. Так что я имею полное право здесь изложить свое мнение.
По поводу топоров, у дистансов их 4 штуки у меня 1, но ноют почему то все равно дистансы, ой это наверное потому что дистансы их использовать не умеют? умник хренов. Если говорить про те 3:0 что я тебя выиграл, то это было еше днем, и пока я был бодр, что же касается 0:4 так это было уже ночью после того как я ибез того провел 6 пвп из которых 6 выиграл, и прикинь, да я могу уставать, я же играю всегда руками, а не то что ты там 1 клавишу нажмешь и уже аля герой планеты. Про стан лок можешь мне не втирать, я тебе уже говорил что рай вар и ад вар разница огромная, а на тьму я перешел недавно, про отмену скиллов я все знаю, но увы с таким пингом это сложно сделать + лаги. Теперь поговорим про полеты, тебя бы было наоборот проще поймать не будь замедления. Про мышки, вот я тебе не понимаю, ты сказал в дисе что тебе по кайфу играть с софтом, ну и играй, но не выпендривайся тогда в чате и не говори что я играю плохо на варе, потому как у меня даже нету автососок (пилота и прочего), поверь не будь у тебя мышки, улетал бы ты как миленький, и наверное уже через неделю удалил бы пв. Уважаемый интернет боец, а вам там язык жить не мешает? называй свою родню овчарками, а ее не трогай. Кстати о пве ребятишках, ты наверное бы был самым молодым у нас. Уважаемые мемберы клана дистанс поставьте пожалуйста больше лайков под его постами, пусть он себя почувствует героем. Мне больше можешь не писать, один хрен ты фигню несешь. Играй дальше со своей мышкой раз тебе так нравится, но тогда не ной про дизбаланс. У меня все.

+Цитировать сообщение
MEGA
сообщение 1.10.2019, 18:53
Сообщение #22

Я тут у вас пофлужу?...
Иконка группы

Спасибо сказали: 6 раз

Класс:Прист
Сервер:New Freedom

Цитата(o-CD @ 1.10.2019, 17:46) *
Про стан лок можешь мне не втирать, я тебе уже говорил что рай вар и ад вар разница огромная, а на тьму я перешел недавно, про отмену скиллов я все знаю, но увы с таким пингом это сложно сделать + лаги.

Плохому танцору всегда яйца мешают 114.gif что же ты до всех этих обнов не выделялся особо за вара?

+Цитировать сообщение
пяточка
сообщение 1.10.2019, 19:42
Сообщение #23

Стальные пальцы
Иконка группы

Из: город Истоков
Спасибо сказали: 67 раз

Класс:Маг

Цитата(MEGA @ 1.10.2019, 18:53) *
Плохому танцору всегда яйца мешают 114.gif что же ты до всех этих обнов не выделялся особо за вара?

топоров ж не было 21.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Melkaya
сообщение 1.10.2019, 19:42
Сообщение #24

нуп
Иконка группы

Спасибо сказали: 3 раза

Класс:Лукарь

Цитата(Napаlm @ 1.10.2019, 1:48) *
ЛиСиЧкО аkа самый х****й воин на сервере , ну го файт. Я не понимаю как ты вообще в эту темку попал на самом деле , ты не имеешь представления вообще 4то таkое баланс , ты не знаешь 4то таkое лоk на воине , ты даже не понял о чем я написал про свап\расходники на деф , твой уровень игры - это сидеть в данжике и убивать крипов вместе со своим стаком дерьма. Чел который при вводе дизбалансных топоров говорит в дискорде *да ппц дизбаланс , но не я же это сделал* а потом зовет пвп , ловит в свечку 3 раза , убивает за 1 стан , уходит с локи и потом на весь пвешный мир рассказывает как он р*****л напалма три ноль))) А почему на следующий день когда ты проиграл 4-0 ничего ребятам не рассказал?а?а?а? топоры наверное сломались??? Играет около 10-ти лет в пв на воине , не умеет лоk держать , не умеет багать , не умеет сkиллы отменять , ты настолько х****й что не умеешь таргеты в пвп ловить вообще. ты может это самое , пойдешь на<censored> с темы про баланс??? такой ты смешной челоид на самом деле , сначала говорить что топоры ппц дизбаланс , а потом топить за свой класс на форуме и говорить что воины слабые...ппц напалм убивает надо воинов апать..такой рофл на воине... Овчарка твоя тоже 10 лет в пв катает??? просто вы очень похожи!!! саранча в имун по кд , помывки очень частые , прям очень!!! Еще кстати тема такая есть , убиваешь челов от кайта с пве стака Konsta - ты х****с , мышь , крыса , у*****Е... И это еще со старым нововведением урезки полета при агре , если бы этой урезки не было , такие челы как ЛиСиЧкО писали бы на форум уберите полеты с сервера!!! ЛиСиЧкО и его стак пве ребятишек , какого кстати писать за софт в виде мышек х7,bloody,SteelSeries,Razer и тд , если они разрешены??? короче ладно , самое главное продолжайте фармить и поздравлять друг друга в мир чатике с новой шмоточкой! И еще , самое важное!!! Уважаемые мемберы клана Konsta , проявляйте пожалуйста уважение к своему лидеру , не забывайте вставлять самый прекрасный цветочек на планете 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif 22_1.gif в ваше поздравление своему товарищу!!! Это выглядит очень не уважительно , и не красиво с вашей стороны.
Предупреждение п.п 6.1

вай !!! вай !!!как чела пригорело. видимо пишет отличный маг, который играет на опыте и руками.

Сообщение отредактировал Melkaya - 1.10.2019, 19:44

+Цитировать сообщение
Unnamed Being
сообщение 1.10.2019, 23:32
Сообщение #25

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 70 раз

Класс:Друид
Клан:exsert

Цитата(o-CD @ 1.10.2019, 21:46) *
О великий днопалм, простите меня за мою грубость, я был не прав, простите...
Уточним вот что, эта темка была создана фомкой, сразу после пвп со мной. Так что я имею полное право здесь изложить свое мнение.
По поводу топоров, у дистансов их 4 штуки у меня 1, но ноют почему то все равно дистансы, ой это наверное потому что дистансы их использовать не умеют? умник хренов. Если говорить про те 3:0 что я тебя выиграл, то это было еше днем, и пока я был бодр, что же касается 0:4 так это было уже ночью после того как я ибез того провел 6 пвп из которых 6 выиграл, и прикинь, да я могу уставать, я же играю всегда руками, а не то что ты там 1 клавишу нажмешь и уже аля герой планеты. Про стан лок можешь мне не втирать, я тебе уже говорил что рай вар и ад вар разница огромная, а на тьму я перешел недавно, про отмену скиллов я все знаю, но увы с таким пингом это сложно сделать + лаги. Теперь поговорим про полеты, тебя бы было наоборот проще поймать не будь замедления. Про мышки, вот я тебе не понимаю, ты сказал в дисе что тебе по кайфу играть с софтом, ну и играй, но не выпендривайся тогда в чате и не говори что я играю плохо на варе, потому как у меня даже нету автососок (пилота и прочего), поверь не будь у тебя мышки, улетал бы ты как миленький, и наверное уже через неделю удалил бы пв. Уважаемый интернет боец, а вам там язык жить не мешает? называй свою родню овчарками, а ее не трогай. Кстати о пве ребятишках, ты наверное бы был самым молодым у нас. Уважаемые мемберы клана дистанс поставьте пожалуйста больше лайков под его постами, пусть он себя почувствует героем. Мне больше можешь не писать, один хрен ты фигню несешь. Играй дальше со своей мышкой раз тебе так нравится, но тогда не ной про дизбаланс. У меня все.

Как же ты не вывозишь разговор , лучше бы молчал 0_0.gif о круто , овчарка на месте!!! - Я имею полное право здесь изложить свое мнение:):):) че на<censored>? ты самый х****й воин на планете , понимаешь? как бы челы на 1.3.6 в 2010 лучше тебя катали на воинах в разы причем. Многие из них знали практически все 4то можно сделать за воина , но не могли на то время все это исполнить в пвп. Что я могу сказать о тебе : ты <censored> не знаешь , ты <censored> не можешь , рядом с тобой бегает декор с ником овчарка , и ты еще 4ето пишешь в теме про баланс на форуме? да ну на<censored> , ты может под пивом темой ошибся? Ты больше меня кнопок жмешь? ахвхпхзвахпавх , да ну на<censored>)) При том что я волшебник , а ты всего лишь х****й воин , чел я жму больше кнопок с макросом на мышке , чем ты на воине 0_0.gif **я , почему так смешно))))) Играю с реборна новой химеры , и каждый раз когда видел персонажа ЛиСиЧкО на 24, он был то адский , то райский , вообщем не может определиться каким ему быть в идеальном мире , злым пkашерым , либо добрым пве фермером.. Прошло много времени , но ЛиСиЧкО все еще не определился каким он будет в нашем идеальном мире , и только поэтому он сосет <censored> и за ад и за рай воина , к сожалению ничего с этим не поделать , так как великий воин не определился. Как только определится с выбором , советую с ним не пересекаться!!1 Плохой пинг , скиллы не отменяются...ппц , интернет тебе нормальный купить? или может ты просто удалишь воина, и сделаешь лучника??? - поверь не будь у тебя мышки, улетал бы ты как миленький, и наверное уже через неделю удалил бы пв...)))))))) Ахазвпхвахпхва б***ь , поверь , не будь у тебя клавиатуры , ты бы улетал как миленький!!! и наверное уже через неделю удалил бы пв......)))))))) такой ты бездарь канеч , мышки дизбаланс , авто пот дизбаланс , а убивать воина вр вс вр безотката с новыми топорами , не дизбаланс 0_0.gif

Сообщение от Лотар
Предупреждение п.п 6.1

Сообщение отредактировал Лотар - 2.10.2019, 4:31

--------------------
` Cause I wanna be Anarchy

+Цитировать сообщение
o-CD
сообщение 2.10.2019, 0:02
Сообщение #26

Стальные пальцы
Иконка группы

Из: Литва-Россия
Спасибо сказали: 48 раз

Класс:Воин
Клан:Konsta
Ник в игре:LisichkO

Цитата(Unnamed Being @ 1.10.2019, 23:32) *
Как же ты не вывозишь разговор , лучше бы молчал 0_0.gif о круто , овчарка на месте!!! - Я имею полное право здесь изложить свое мнение:):):) че на<censored>? ты самый хуевый воин на планете , понимаешь? как бы челы на 1.3.6 в 2010 лучше тебя катали на воинах в разы причем. Многие из них знали практически все 4то можно сделать за воина , но не могли на то время все это исполнить в пвп. Что я могу сказать о тебе : ты <censored> не знаешь , ты <censored> не можешь , рядом с тобой бегает декор с ником овчарка , и ты еще 4ето пишешь в теме про баланс на форуме? да ну на<censored> , ты может под пивом темой ошибся? Ты больше меня кнопок жмешь? ахвхпхзвахпавх , да ну на<censored>)) При том что я волшебник , а ты всего лишь хуевый воин , чел я жму больше кнопок с макросом на мышке , чем ты на воине 0_0.gif Бля , почему так смешно))))) Играю с реборна новой химеры , и каждый раз когда видел персонажа ЛиСиЧкО на 24, он был то адский , то райский , вообщем не может определиться каким ему быть в идеальном мире , злым пkашерым , либо добрым пве фермером.. Прошло много времени , но ЛиСиЧкО все еще не определился каким он будет в нашем идеальном мире , и только поэтому он сосет <censored> и за ад и за рай воина , к сожалению ничего с этим не поделать , так как великий воин не определился. Как только определится с выбором , советую с ним не пересекаться!!1 Плохой пинг , скиллы не отменяются...ппц , интернет тебе нормальный купить? или может ты просто удалишь воина, и сделаешь лучника??? - поверь не будь у тебя мышки, улетал бы ты как миленький, и наверное уже через неделю удалил бы пв...)))))))) Ахазвпхвахпхва блять , поверь , не будь у тебя клавиатуры , ты бы улетал как миленький!!! и наверное уже через неделю удалил бы пв......)))))))) такой ты бездарь канеч , мышки дизбаланс , авто пот дизбаланс , а убивать воина вр вс вр безотката с новыми топорами , не дизбаланс 0_0.gif

Ого какое бесполезное сообщение от тебя, просто набор слов) удачи.

+Цитировать сообщение
kritman
сообщение 2.10.2019, 0:48
Сообщение #27

Стальные пальцы
Иконка группы

Спасибо сказали: 29 раз

Класс:Лукарь

ору когда вижу в чате подсосы напалма :DD

Сообщение отредактировал kritman - 2.10.2019, 0:52

+Цитировать сообщение
Unnamed Being
сообщение 2.10.2019, 16:43
Сообщение #28

Преданный персонаж
Иконка группы

Спасибо сказали: 70 раз

Класс:Друид
Клан:exsert

Цитата(o-CD @ 2.10.2019, 5:02) *
Ого какое бесполезное сообщение от тебя, просто набор слов) удачи.

спс за пвп 3-0 , удачи)))

--------------------
` Cause I wanna be Anarchy

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему